Карма блога:
4,45

Блог «Новости сайта» (3)

Тут публикуются все новости о сайте
Мария Семёнова в замке Людоеда
Съемочную площадку фильма "Волкодав из рода Серых Псов" посетила писательница Мария Семенова. Каждый поклонник жанра фэнтэзи знаком с произведениями Марии Васильевны, и в первую очередь — с "Волкодавом", по мотивам которого снимается картина.
Семенова познакомилась с актерами Александром Бухаровым, исполняющим в фильме заглавную роль, с Евгенией Свиридовой — Ниилит, а также с Александром Домогаровым — кунсом Винитарием по прозвищу Людоед. Режиссеру Николаю Лебедеву, с которым она была знакома до этого, Семенова с улыбкой рассказала, что шла на первую встречу, "чтобы набить морду", а теперь вот общается с удовольствием и ждет появления фильма. Семенова также призналась, что не рассчитывает, что фильм будет повторять роман — это два отдельных произведения, тем они и хороши.
Снималась сцена в покоях кунса. Людоед пытается овладеть Ниилит, но нежданно объявившийся Волкодав нарушает его планы. Начинается бой.
Мария Семенова с большим интересом наблюдала за съемками эпизода и посетовала, что в связи с отъездом в Санкт-Петербург пока не может побывать в Галираде, построенном на "Мосфильме".
На прощание она призналась, что ей очень нравятся актеры и фотографии — кадры из фильма, которые она увидала.
Обещала, что приедет на съемочную площадку вновь.
На прощание Мария Семенова сфотографировалась на память с Николаем Лебедевым, Александром Бухаровым и Евгенией Свиридовой. Рядом с Семеновой — ее давняя подруга, заводчица волкодавов Наталья.




Фото Владимира Лещинского
Arendil (24.11.2004 17:06) Версия для печати напечатать
0

Комментарии:

Метки ↓

Это интересно ↓