Карма блога:
4,45

Блог «Новости сайта» (3)

Тут публикуются все новости о сайте
Компьтерная игра по фильму с компанией "Акелла"
омпании «Акелла» и «Централ Партнершип» сообщают о начале разработки компьютерной игры по новому российскому приключенческому фильму «Волкодав», создаваемому на основе известной серии романов Марии Семеновой.

Над разработкой проекта «Волкодав: Кровное Братство» трудится студия Primal Software, создавшая уже две игры мирового класса («Глаз дракона» и «Осада»), изданные в России компанией «Акелла». В распоряжении разработчиков имеется уникальный набор технологий, а также бесценный опыт, что позволяет создавать игры высочайшего качества за короткий срок. Талантливые специалисты из Primal Software очень рады, что им довелось сотрудничать с компаниями «Акелла» и «Централ Партнершип» в работе над таким масштабным проектом, как «Волкодав» — одним из немногих примеров киномерчандайзинга в практике российской медиа-индустрии.

Жанровая принадлежность игры «Волкодав: Кровное Братство» определена как Action-RPG.

Среди особенностей игры стоит отметить:

* Вид от третьего лица с интеллектуальной камерой;

* Высокополигональные модели героев и их врагов, с портретным сходством с персонажами фильма;

* Движок автоматически оптимизируется под компьютеры разной производительности для максимальной доступности всем игрокам;

* Передача настроения и эмоций посредством уникальной системы лицевой анимации и синхронизации движений губ с речью;

* Возможность передвигаться как пешком, так и на лошадях;

* Богатая и детальная ролевая система, позволяющая развить персонажей так, как заблагорассудится игроку, и в то же время сохранить их тождество с героями фильма;
Разработка игры будет завершена в 2005 году. Игра увидит свет практически одновременно с выходом в прокат фильма «Волкодав». В дальнейшем мы будем своевременно сообщать вам все новости, касающиеся разработки проекта, предоставлять всю доступную информацию и имеющиеся визуальные материалы. Следите за нашими новостями.

Централ Партнершип, 26.11.2004 12:49:12

Источник: Волкодав.ру
Arendil (26.11.2004 20:57) Версия для печати напечатать
0

Комментарии:

Метки ↓

Это интересно ↓