Карма блога:
1,35

Блог «Музыка» (1)

Музыкальные новости
Концерт группы "Ветер Воды"
«Зима! Крестьянин, торжествуя»
бла-бла-бла, дальше все в курсе…. Снег, морозы, метели… Вот отсюда и начнем. Когда землепашцы и прочие работяги торжествуют, мы живем чуть в другом ритме. Из дома выбегает вполне приличный человек, во вполне приличном пальто до пят, кальсонах, завязанных где-то на затылке, могучих капюшонах, свисающих до 2-го подбородка, и, наиболее эстетичные, в оренбургских платках. Мелкими перебежками достигается цель — работа, дом, кафешка (ненужное подчеркнуть). И вот вваливается такой краснолицый сугроб в тепло, и вместе с инеем на бровях, начинает таять и душа…
Кричит она, болезная:
«ХОЧУ СЧАСТЬЯ!!! ХОЧУ ОЧИЩЕНИЯ!!! ХОЧУ ПРАВДЫ!! ХОЧУ МУЗЫКИ!!!».
Ну а дальше можно не продолжать, ибо наш язык вполне способен довести до цугундера посредством нецензурщины.
А теперь — дельное предложение.
4 декабря группа «Ветер воды» приготовила для Вас программу Релаксации, состоящую из: зажигательного фолка; диких плясок; по желанию предоставляется атмосфера развеселого балагана и прочее, и прочее. Ну и естественно, просто прекрасной музыки и любимых композиций.
Да что уж тут на самом рассказывать — приходите 4 декабря в 19.00 в "Unplugged Cafe" (автономная концертная площадка в клубе "Релакс").

Отдых для Вашей усталой замороженной души по адресу:
м. Пролетарская, ул. Мельникова д.7, ДК 1-го ГПЗ, вход с обратной стороны ДК
(Телефон: 275-91-46). Стоимость — 150 руб., с флаером — 130 руб.

PS/ Наибольшего успеха в программе релаксации достигают те, кто обмахиваются специально подготовленными флаерами, которые можно совершенно безвоздмездддно , то есть даром, прихватить на

http://www.waterwind.ru/fl-internet-uc.gif
Arendil (29.11.2004 15:33) Версия для печати напечатать
0

Комментарии:

Метки ↓

Это интересно ↓