Карма блога:
1,35

Блог «Музыка» (1)

Музыкальные новости
Мельница
08 Декабря, Cреда. 21:00 Клуб "Вермель"

анонс концерта от группы Мельница :

Не смотря на некоторые технические проблемы и обильные снегопады, болезни и ранее опубликованную информацию, мы решили не отменять концерт, который состоится 8-го декабря в клубе Вермель.

Такое пропускать нельзя! Вас ожидает самый необычный и веселый, почти предпраздничный и самый бесшабашный концерт группы за последние несколько лет. Как ранее было замечено, группа Мельница любит делать сюрпризы. Без них не обойдется и в этот раз, так что всех, кто любит веселье и неожиданности,
мы будем рады увидеть!

В преддверии концерта мы решили раскрыть одну тайну,будоражащую сознание наших поклонников, а именно — кто же будет петь? Ответ таков: "Танцуют все"! Наверняка все в курсе, что на концерте не будет Хелависы, так как она далеко за морем в стране Ирландии, не будет и Алексея Сапкова из-за подкосившей его болезни. Леша, выздоравливай, ты нам нужен! Не будет и Шанти, которая помогала нам с вокалом на двух последних концертах. Так кто же будет, спросите вы? Ответ прост. Группа собирается показать, что все ее участники обладают вокальными данными, а это еще 5 человек с прекрасными голосами и задорными песнями.

P.S. в этот раз НЕ БУДЕТ предпродажи билетов,
так что имеет смысл приходить заранее, вместительность зала ограничена.

стоимость: 200
адрес: Раушская набережная, д.4 (в арке). Станция м. Новокузнецкая (Третьяковская), идете в сторону Москвы-реки (это в центр) по Пятницкой улице, переходите канал, доходите до набережной — там гостиница Балчуг-Кемпински — и поворачиваете за гостиницей направо на набережную. Следующий дом — в арку, и там — "Вермель".
телефон: 959-3303
Arendil (07.12.2004 15:12) Версия для печати напечатать
0

Комментарии:

Метки ↓

Это интересно ↓