Карма блога:
0,00

Блог «Литература» (1)

Окололитературные новости
Фишеры играют на ажиотаже вокруг Гарри Поттера
Автор сверхпопулярных книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг выступила с призывом к своим поклонникам, не попадаться на уловки интернет-мошенников, сообщает агентство Reuters. Ранее писательница объявила, что шестая книга о Гарри Поттере — "Гарри Поттер и принц-полукровка" (Harry Potter and the Half-Blood Prince) уже закончена, а официальные продажи начнутся с 10 июля 2005 года.

Это спровоцировало увеличение активности среди интернет-мошенников, которые решили воспользоваться таким поводом и стали рассылать огромное количество электронных писем с предложениями купить электронную версию шестой книги о Гарри Поттере.

Роулинг призывает поклонников историй о маленьком волшебнике быть предельно осторожными и не предоставлять мошенникам свои конфиденциальные данные, такие как номера кредитных карт и пароли. Раньше вышеуказанной даты книга в продаже не появится, а с 16 июля в массовую продажу выйдут сразу и книги и аудиокассеты, и компакт-диски, которые будут распространятся только через официальных дилеров.

источник : КомпьюЛента
Arendil (04.02.2005 12:21) Версия для печати напечатать
0

Комментарии:

Метки ↓

Это интересно ↓