Карма блога:
0,00

Блог «Кино» (2)

Новости кино
Disney снимет приквел о приключениях Питера Пена
Киноконцерн Walt Disney снимет трехмерный мультипликационный фильм о приключениях Питера Пена по книге Дэйва Барри "Peter and the Starcatchers" ("Питер и ловцы звезд"), сообщает сайт ComingSoon.net.

Это произведение является приквелом, предысторией, к известной повести о летающем мальчике, написанной Джеймсом Барри. Книга "Питер и ловцы звезд" вышла в августе прошлого года и шесть недель возглавляла список продаж в США. В ней рассказывается о том, как главный герой и его подружка Молли с компанией детей из сказочной страны Never Land пытаются найти могущественный артефакт, пока он не попал в руки пирата по имени Black Stache.

Предыдущие экранизации произведений о Питере Пене пользовались неизменным успехом по всему миру. Правда, самым известным стал художественный фильм "Крюк" — вольная интерпретация на тему произведений Барри, экранизированная Стивеном Спилбергом. В ней роль повзрослевшего Питера Пена сыграл Робин Уильямс, а роль главного злодея — Капитана Крюка исполнил Дастин Хоффман.

источник : lenta.ru
Arendil (17.02.2005 10:12) Версия для печати напечатать
0

Комментарии:

Метки ↓

Это интересно ↓