Карма блога:
0,00

Блог «Кино» (2)

Новости кино
Сиквел "Обители зла" стал чемпионом проката в выходные
Чемпионом американского проката в минувшие выходные стало продолжение хоррор-боевика "Обитель зла" с Милой Йовович в главной роли. Как сообщает MSNBC News, сборы картины составили 23,7 миллиона долларов. Всего за минувший уикенд зрители оставили в американских кинотеатрах 64,7 миллиона долларов, что на 11 процентов меньше, чем в прошлом году, когда главным хитом стал фильм "Однажды в Мексике" (Once Upon a Time in Mexico).
В фильме "Обитель зла: апокалипсис" (Resident Evil: Apocalypse) начальник службы безопасности Элис в исполнении Милы Йовович пытается спасти группу людей из захваченного зомби города, который должен быть уничтожен ядерным взрывом. Как рассказали на газете Hollywood Reporter продюсеры фильма, в случае успеха сиквела "Обители зла" они выпустят третью часть, причем Йовович уже дала свое предварительное согласие на съемки.

Второе место с 10,6 миллиона долларов занял в прокате триллер "Сотовый" (Cellular). Главную роль в фильме исполнила Ким Бесинджер, играющая жертву похищения, которой случайно удалось дозвониться на мобильный телефон абсолютно незнакомому человеку, которого она просит ей помочь.

В целом, отмечают эксперты, эта неделя не была отмечены большим количеством крупномасштабных премьер, так как очередная порция блокбастеров вышла в прокат в конце лета перед началом занятий в школах.

по материалам lenta.ru

Arendil (14.09.2004 17:35) Версия для печати напечатать
0

Комментарии:

Метки ↓

Это интересно ↓

https://espe.spb.ru латекс натуральный купить матрасы.