Карма блога:
-0,07

Блог «Джокер» (2)

Новости творческой группы ~Джокер~
НОВАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ УКРАШЕНИЙ ~ЗЕНИЦА~

Сегодня в интернет-магазине ~JOKER~
Состоялось долгожданное появление новой коллекции в ассортименте предлагаемых нами украшений. И это опять, совершенно эксклюзивные разработки, на основе древних символьных культур различных народов и эпох.

Но еще более значительна и интересна в этом проекте возможность оригинального сочетания эксклюзивных и высококачественных вставок в форме глаз разнообразных живых существ планеты Земля...


Перефразируя “Послание Иакова” — можно сказать так: приблизьтесь к Ангелам и они приблизятся к Вам. (Иак. А:. Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви , а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, Вы не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который подрезал Вас на дороге зимой. Однако вполне возможно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день. Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы; представьте себе ангелов (этому помогает изображение Вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними. Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто Вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют Вам ангелы. И вскоре Ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль; они помогут Вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит Вас к ангелам.

Первая модель в данной коллекции КОЛЬЦО "АНГЕЛ"


Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы – в мире материй. Естественно их тянет к дому. Поэтому если хотите, чтобы Ангелам было с Вами уютно, нужно сделать свой мир – мысли, чувства, окружение – более похожим на их мир.
Данное кольцо уже некоторое время знакомо нашим избранным клиентам в различных вариациях вставок глаз животных созданных профессиональным художником-анималистом, на основе высококачественного кварцевого стекла.
Ну а самые интересные и познавательные материалы о животных, глаза которых вам понравятся в украшениях этой новой коллекции, начинаем собирать в нашей

ZOO-ЭНЦИКЛОПЕДИИ
Arendil (10.10.2007 23:36) Версия для печати напечатать
0

Комментарии:

Метки ↓

Это интересно ↓

moscowshop.robertobravo.com