Карма блога:
-0,07

Блог «Джокер» (2)

Новости творческой группы ~Джокер~
Обновление коллекции Арсенал у Джокера
ДревнескандинавскоеПредставляем вашему вниманию супер-новинку в коллекции ARSENAL, кулон МОЛОТ ТОРА ~МЬЁЛЛНИР~ .

По древнему скандинавскому преданию, Молот Тора был выкован двумя гномами еще в начале веков и подарен великому громовержцу Тору. Это был огромное, магически усиленное дробящее оружие. Основная особенность его заключалась в том, что как далеко Тор бы ни кинул его, Мьелльнир всегда послушно возвращался в руку хозяина.

Со своим молотом Тор ходил в походы, с помощью Мьелльнира он защищал Мидгард и уничтожал злых великанов и троллей. И со своим верным молотом громовержец Тор будет биться на стороне Богов и людей на великой последней битве в час Рагнарека.



Проект по созданию кулона с такой богатой историей и легендами объединил в этой кропотливой работе, наших лучших художников и ювелиров. Это позволило нам создать действительно сложный, оригинальный и как следствие высококачественный, ювелирный кулон, так непохожий на те, многие, кулоны-молоты, которые вы наблюдали ранее у друзей и на витринах магазинов.

Такие украшения носятся с гордостью и самоуважением владельца, сопровождают их долгие и долгие годы жизни, накапливая в себе огромное количество положительной магической энергии хозяина и ограждая его от многих неприятностей и проблем…
Arendil (17.10.2007 17:58) Версия для печати напечатать
0

Комментарии:

Метки ↓

Это интересно ↓