Карма блога:
0,00

Блог «Кино» (2)

Новости кино
Зорро снова появится на киноэкранах
Казалось бы, что еще можно выжать из старых как мир историй? Ведь и так успешные картины по истечении лет двадцати переснимает каждый третий голливудский завсегдатай. Но нет, есть еще порох... ой, неичерпаемая кладезь идей в головах сценаристов. Вот и фильм про Зорро постигла та же судьба. И вроде бы совсем недавно (а последние два фильма о Зорро вышли в 2005 ("Легенда Зорро") и в 1998 ("Маска Зорро") годах), герой Бандераса сражался за невинно угнетенных жителей Мексики, как вновь миру жизненно-необходима помощь острой шпаги человека с черной маской на лице. Вот только на смену декорациям XIX века придут пейзажи постапокалиптического будущего.

Так и тянет представить как Зорро на фоне не привычной пустыни с суккулентами и кактусами, а какого-нибудь футуристической декорации, больше напоминающей игровые автоматы, вместо черного коня нечто, напоминающее больше концепт-кар, вместо шпаги — бластер, привычно вычерчивающий букву Z.

Фильмом, который будет называться "Перерождение Зорро" ("Zorro Reborn"), занимается студия 20th Century Fox. Главную роль сыграет Гаэль Гарсия Берналь, известный по фильмам "Сука-любовь", "И твою маму тоже", "Че Гевара: Дневники мотоциклиста", "Дурное воспитание", "Наука сна" и "Вавилон". Режиссер ленты пока не назначен.

Комментарии:

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Метки ↓

Это интересно ↓