Карма блога:
0,00

Блог «Игры» (1)

Что наша жизнь? Игра!
Новое дополнение к World of Warcraft — Mists of Pandaria

На днях компания Blizzard объявила о выходе Mists of Pandaria — 4-го дополнения к культовой игре World of Warcraft.

C 25 сентября игроки в США, Канаде, Европе, России, Юго-Восточной Азии, Австралии, Новой Зеландии, Мексике, Аргентине, Чили и Бразилии могут приобрести в розничных магазинах или купить электронную версию на официальном сайте игры.

Новое дополнение напомнит о самых первых версиях ВоВ. Путешествия по новым землям и противостояние между Ордой и Альянсом. Однако в игре добавили и немало новшеств.

В World of Warcraft: Mists of Pandaria корабли Альянса и Орду сразятся у берегов неизведанного континента. Этот бой положит начало новой эре открытий и завоеваний. Игрокам предстоит высадиться на берег неведомой земли. Встреча с новыми союзниками и древние неизведанные секреты станут изюминкой этого дополнения.

Как игроков со стажем, так и новичков ждет богатый выбор игровых возможностей. В игре стало возможным поиграть за новую расу — пандаренов. У неё есть собственная стартовая зона. Так же в игре появится новый класс — монахи. Станет возможным исследовать огромный материк и прокачаться до 90‑го уровня.

Новые функции, которые теперь несомненно начнут реализовывать у себя и все многочисленные онлайн игры мморпг, равняющиеся на творение Blizzard, призваны сделать игровой процесс еще увлекательнее: улучшенные PvE-сценарии для прохождения в группе, новые испытания в подземельях для 5 игроков, новая система сражений между питомцами.
Arendil (30.09.2012 21:44) Версия для печати напечатать
0

Комментарии:

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Метки ↓

Это интересно ↓