Одобренные | все

ДжокерОбновление коллекции Арсенал у Джокера

Автор: Arendil (17.10.2007 21:58)
ДревнескандинавскоеПредставляем вашему вниманию супер-новинку в коллекции ARSENAL, кулон МОЛОТ ТОРА ~МЬЁЛЛНИР~ .

По древнему скандинавскому преданию, Молот Тора был выкован двумя гномами еще в начале веков и подарен великому громовержцу Тору. Это был огромное, магически усиленное дробящее оружие. Основная особенность его заключалась в том, что как далеко Тор бы ни кинул его, Мьелльнир всегда послушно возвращался в руку хозяина.

Со своим молотом Тор ходил в походы, с помощью Мьелльнира он защищал Мидгард и уничтожал злых великанов и троллей. И со своим верным молотом громовержец Тор будет биться на стороне Богов и людей на великой последней битве в час Рагнарека.



Проект по созданию кулона с такой богатой историей и легендами объединил в этой кропотливой работе, наших лучших художников и ювелиров. Это позволило нам создать действительно сложный, оригинальный и как следствие высококачественный, ювелирный кулон, так непохожий на те, многие, кулоны-молоты, которые вы наблюдали ранее у друзей и на витринах магазинов.

Такие украшения носятся с гордостью и самоуважением владельца, сопровождают их долгие и долгие годы жизни, накапливая в себе огромное количество положительной магической энергии хозяина и ограждая его от многих неприятностей и проблем…

ДжокерНОВАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ УКРАШЕНИЙ ~ЗЕНИЦА~

Автор: Arendil (10.10.2007 23:36)

Сегодня в интернет-магазине ~JOKER~
Состоялось долгожданное появление новой коллекции в ассортименте предлагаемых нами украшений. И это опять, совершенно эксклюзивные разработки, на основе древних символьных культур различных народов и эпох.

Но еще более значительна и интересна в этом проекте возможность оригинального сочетания эксклюзивных и высококачественных вставок в форме глаз разнообразных живых существ планеты Земля...


Перефразируя “Послание Иакова” — можно сказать так: приблизьтесь к Ангелам и они приблизятся к Вам. (Иак. А:. Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви , а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, Вы не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который подрезал Вас на дороге зимой. Однако вполне возможно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день. Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы; представьте себе ангелов (этому помогает изображение Вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними. Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто Вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют Вам ангелы. И вскоре Ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль; они помогут Вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит Вас к ангелам.

Первая модель в данной коллекции КОЛЬЦО "АНГЕЛ"


Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы – в мире материй. Естественно их тянет к дому. Поэтому если хотите, чтобы Ангелам было с Вами уютно, нужно сделать свой мир – мысли, чувства, окружение – более похожим на их мир.
Данное кольцо уже некоторое время знакомо нашим избранным клиентам в различных вариациях вставок глаз животных созданных профессиональным художником-анималистом, на основе высококачественного кварцевого стекла.
Ну а самые интересные и познавательные материалы о животных, глаза которых вам понравятся в украшениях этой новой коллекции, начинаем собирать в нашей

ZOO-ЭНЦИКЛОПЕДИИ

ДжокерНовости Джокера

Автор: Arendil (27.09.2007 21:21)
Кольцо Грифон <br>Грифон — мифическое существо с головой, когтями и крыльями орла и телом льва. <br>Он символизирует господство над двумя сферами бытия: землей (лев) и воздухом (орел). <br>Сочетание двух главнейших солнечных животных указывает на общий благоприятный характер существа — <br>грифон олицетворяет Солнце, силу, бдительность, возмездие. <br>Оригинальные подарки красивые сувениры в стиле славяника готика кельтика фэнтэзи рок украшения ювелирная бижутерия <br>кольца кулоны серьги амулеты талисманы обереги пантакли аксессуары молодежная бижутерия от Творческой Группы ДЖОКЕР <br>Новогодний интернет-магазин Джокер подарки сюрпризы скидки покупателям в Рождество <br>Gothic-magic jeweler ornaments, accessories, amulets, talismans, protectors, pantakles, souvenirs and gifts, costume jewellery  in celtic, gothic, <br>fantasy and rock styles from Creative Group ~JOKER~ Internet-shop online-shop rock gothic fantasy jewelry, amulet, talisman, <br>pantacle present gift souvenir Joker
Грифон — мифическое существо с головой, когтями и крыльями орла и телом льва.
Он символизирует господство над двумя сферами бытия: землей (лев) и воздухом (орел).
Сочетание двух главнейших солнечных животных указывает на общий благоприятный характер существа —
грифон олицетворяет Солнце, силу, бдительность, возмездие.
В мифах и легендах разных традиций грифон выступает в роли стража.
Он, подобно дракону, охраняет пути к спасению, располагаясь рядом с Древом Жизни либо иным подобным символом.
Он стережет сокровища или сокровенное, тайное знание. "Змеи, драконы, грифоны, охраняя сокровища, всегда охраняют пути к бессмертию,
ибо золото, алмазы и жемчуг есть символы, воплощающие в себе сакральное начало и дарующие силу, жизнь и всеведение".

Именем этого мистического существа названо новое кольцо коллекции
Mystic Animal,
созданное нашим творческим коллективом и поступившее сегодня в продажу в
интернет-магазин ~JOKER~!

Вокруг насКинопроект Gromoboi.ru - Новости

Автор: Arendil (22.09.2007 02:07)

Проект энтузиастов по созданию «народного фильма» продолжает свою работу.
В настоящее время идет к концу озвучка первого пробного ролика, который вот-вот будет выложен на всеобщее обозрение. Параллельно с этим съемочная группа, при поддержке друзей и участников проекта, готовится к съемкам первого пилотного фильма в стиле «славянское фэнтези». Съемка первых натурных сцен уже началась.
На сайте проекта проводится кастинг на роли главных героев и окончательная «шлифовка» сценария. Выложены фоотоотчеты о выезде на поиск «натуры», примеры костюмов и вооружения, а также проводится поиск, создание и репетиции боевых сцен и поединков.
Приглашаем всех желающих участвовать в проекте!

Кинопроект "Громобой.ру" — эксперимент народного фильма в сети.

ДжокерНовости брэнда "Джокер"

Автор: Arendil (14.09.2007 14:03)

Кольцо Торк высококачественное исполнение <br>оригинального кельтского орнаментального узора. <br>Коллекция экзотической молодежной бижутерии в этническом кельтском стиле Кельтика. <br>Перстни кольца кулоны браслеты в этническом стиле. <br>Оригинальные подарки красивые сувениры в стиле славяника готика кельтика фэнтэзи рок украшения ювелирная бижутерия <br>кольца кулоны серьги амулеты талисманы обереги пантакли аксессуары молодежная бижутерия от Творческой Группы ДЖОКЕР <br>Новогодний интернет-магазин Джокер подарки сюрпризы скидки покупателям в Рождество Gothic-magic jeweler ornaments, accessories, amulets, talismans, protectors, pantakles, souvenirs and gifts, costume jewellery  in celtic, gothic, fantasy and rock styles from Creative Group ~JOKER~ Internet-shop online-shop rock gothic fantasy jewelry, amulet, talisman, pantacle present gift souvenir Joker

Золотая осень... Лето осталось позади, и в последние теплые дни умирающая природа щедра, как никогда – нисколько не жалеет золотых красок.
Деревья словно все лето питали соками земли свои наряды, лелеяли их, чтобы в последний раз повеселиться на карнавале листопада перед долгим и холодным сном.
Волшебница осень делает талантливыми всех, будит поэтический дар в каждом, но не каждый может выразить красоту своего чувства к природе, порой не хватает слов, порой в суете сует, в будничных непреодолимых заботах — времени.

~JOKER~ встречает осень серией новых украшений, как и всегда, отличающихся оригинальностью и качеством!

Первым из обновлений стало кольцо Торк (коллекция Celtic), продолжающее линию колец-"бэндов" и получившее свое имя по названию шейных колец древних кельтов.
Такие кольца обычно делались из золота и часто встречаются на шеях изваяний кельтских божеств, а также в захоронениях, что символизировало знатность или вы­сокий социальный статус человека.

Вокруг насДобро пожаловать в Ехо!

Автор: Arendil (16.08.2007 17:16)

Для меня этот город стал началом моего странного пути в неизвестность и местом, в которое мне просто позарез требуется возвращаться, хоть иногда, и обнаруживать,
что ветер с Хурона по-прежнему пахнет так же, как он пах в моих снах...

Сэр Макс


Фэнтези-сообщество GONDOR.RU
представляет:

МАГИСТРЫ: Время новых орденов

- новый форум по миру Ехо. Мы применили весь наш опыт, чтобы оживить всеми любимый мир Макса Фрая! Чтобы вместе с вами погрузиться в мир Соединённого Королевства! Мы очень надеемся, что вы на равных примете участие в становлении проекта! Сделаем Ехо таким, каким мы его всегда представляли!

Итак:
Добро пожаловать в Ехо, почтеннейшие!


Да-да! Это тот самый город Ехо. Столица Соединенного Королевства Угуланда, Гугланда, Ландаланда и Уриуланда, а также графств Шимара и Вук, а также земель Благостного Ордена Семилистника, а также вольного города Гажин и острова Муримах...

МузыкаЭкзистенция - Power Metal из Украины

Автор: Arendil (15.08.2007 01:40)
Выставляем на честный суд наше творчество.
О себе — украинская power metal группа Экзистенция.
Фэнтезийная тематика текстов.
В сентябре выходит наш дебютный альбом.
Послушать материал, а так же получить более подробную информацию можно на нашем сайте http://ekzistencia.com
Ждем отзывов.

КиноКинопроект Gromoboi.ru - Первые кадры из Пробного ролика

Автор: Arendil (13.06.2007 21:33)
Кинопроект Громобой — Народное кино


В конце мая прошли первые съемки небольшого постановочного эпизода на натуре. Место действия — лихие места неподалеку от населенного пункта Саблино.

Сейчас материал пребывает в процессе монтажа, но кое-что уже удается разглядеть: несколько кадров из ролика. :smile:

Параллельно идет работа над созданием атмосферных эффектов и некоторых компьютерных декораций для Пилота...

Кинопроект Громобой — Народное Кино

Вокруг насВозвращение Аватар

Автор: Arendil (29.05.2007 19:28)
По многочисленным просьбам одна из самых больших коллекций эксклюзивных авторских аватар продолжает свою работу для вас! Более того, теперь она будет регулярно пополняться!
http://gondor.ru/avatar

ДжокерДва новых кольца

Автор: Arendil (17.05.2007 23:37)
новые кольца коллекции Океан обладают конструктивной особенностью, позволяющей  легко <br>поменять их размер (от 18 до 21). Ювелирный сплав, который используется для производства наших изделий, имеет достаточные для этого пластические свойства, и регулировка размера кольца не приводит к его неожиданной и обидной поломке.Сегодня Интернет-магазин ~JOKER~ представляет вам сразу 2 новых кольца коллекции Океан, сделанных в форме бэндов — Лабрадор и Саргассы.

Как и все кольца, представленные в нашем интернет-магазине новые украшения обладают конструктивной особенностью, позволяющей легко
поменять их размер (от 18 до 21). Ювелирный сплав, который используется для производства наших изделий, имеет достаточные для этого пластические свойства, и регулировка размера кольца не приводит к его неожиданной и обидной поломке.

КиноПроект Громобой - Энтузиасты снимают фильм-фэнтези в Мире Волкодава

Автор: Arendil (12.05.2007 20:54)
Проект Громобой Группа энтузиастов, посмотрев "Волкодава", решила самостоятельно снять альтернативный фильм-фэнтези, который устраивал бы любителей этого жанра (неслыханная наглость! :smile: ).
Был создан интернет-ресурс Gromoboi.ru , найдены согласные участвовать в проекте профессионалы, без которых сделать фильм невозможно (готовые работать бесплатно!), появилась и техническая база (павильоны, зеленые экраны, аппаратура, станции монтажа и эффектов).
Сейчас пишется сценарий первой серии.

От администрации проекта:
Хотелось бы создать прецедент Народного Кино, когда связь между группой создателей и публикой — самая тесная, ведь обычно всё происходит наоборот. И тот самый народ-зритель не имеет возможности влиять на процесс создания, ведь его, грубо говоря, кормят — роликами, трейлерами, вот-вот увидите и так далее, а потом, когда зритель приходит в кинозал или покупает DVD, ошеломление от несовпадения того, что он ожидал и того, что получилось слишком велико!)

Вам разве не интересно поучаствовать в создании фильма о приключениях героев в мире Волкодава? Если нет — это сделают без вас. Если да — присоединяйтесь!

И не говорите потом, что не знали! :smile:

Кинопроект Громобой

ДжокерОбновления в коллекциях ~JOKER~

Автор: Arendil (12.05.2007 00:12)

Нептун устраивал бал-маскарад в честь Дня рождения своей любимой дочери. <br>Было приглашено множество гостей, в том числе и Земной царь. <br>Нептун приказал своим поданным прийти на праздник в костюмах, делающих их похожими на жителей суши.<br>И вот наступил долгожданный день. На колесницах из больших раковин, запряженных морскими коньками, <br>въезжали гости. Всюду своими фонариками создавали яркую иллюминацию стаи морских чертей. <br>Тут и там были развешены гирлянды из красочных медуз, морских анемонов и ярких морских звезд. <br>Гости могли прогуляться по коралловому саду. Морские коньки соревновались в скорости, <br>а потом катали всех желающих. Был устроен бойцовский турнир, <br>в котором приняли участие рыба-меч, рыба-молот и рыба-пила.<br>Всем очень понравился праздник. Нептун повелел своим поданным оставаться в своих костюмах навсегда.<br>С тех пор подводный мир выглядит красочным и праздничным, <br>и в нем живут рыба-дикобраз, морской конек, морская звезда, морской еж.


Морской конек – герой мифов, легенд и сказок — поражает наше воображение гораздо больше,
чем другие морские животные. Он отличается от большинства рыб буквально всем:
и формой, и особенностями поведения, плавания, питания, способом размножения и развития.
Морские коньки – небольшие по размерам рыбки, достигающие в длину от 4 до 20 см.
Голова и верхняя часть их туловища напоминают фигурку шахматного коня,
а хвостовой отдел закручен спирально на брюшную сторону.
Канадские ученые обнаружившили недавно новый вид этого загадочного существа, длиной всего 1,5 см.

Нами же морской конек выполнен в металле — это новые одноименные
серьги и кулон коллекции Океан, образующие великолепный комплект! Уже в продаже!
__________________________


Пума, или горный лев, олицетворяет в индейской мифологии энергию силы в чистом виде. <br>Она может быть использована как позитивно, при наличии мудрого руководителя, так и негативно, при неправильном использовании власти.<br>Если увидеть совершенные движения этой большой кошки, можно научиться тому, как привести в созвучие тело и душу. Чем больше энергии в человеке, тем тяжелее с ним общаться. Горный лев призывает отстаивать свои собственные убеждения и держаться правды. <br>Такие качества присущи лидеру. Обратная сторона такой позиции руководителя заключается в том, что невозможно быть справедливыми со всеми, сохраняя общий мир.<br>Человеку с силой пумы нельзя показывать страх или обиду, он должен быть готов взять на себя ответственность. С коллегами он должен сохранять дистанцию.

Пума, или горный лев, олицетворяет в индейской мифологии энергию силы в чистом виде. Она может быть использована как позитивно, при наличии мудрого руководителя, так и негативно, при неправильном использовании власти.
Если увидеть совершенные движения этой большой кошки, можно научиться тому, как привести в созвучие тело и душу.
Горный лев призывает отстаивать свои собственные убеждения и держаться правды.

Имя этого могучего, сильного и грациозного зверя получило новое кольцо коллекции Mystic Animal, созданное нашим творческим коллективом и поступившее сегодня в продажу в интернет-магазин ~JOKER~!
Страницы: ← вперед 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 70 назад →

Метки ↓

Это интересно ↓

компания rostokgroup.ru