Карма блога:
0,00

Блог «Я пиарюсь» (1)

Ваши проекты. Расскажите всем о них!

Я пиарюсьЛегенда об иксателе — новый блог

Автор: Валентин (15.06.2009 15:22)

Недавно был открыт новый блог посвященный сериалу "Легенда об искателе" и серии книг Терри Гудкайна "Меч истины". В блоге с разной периодичностью публикуются статьи, видео, фотографии связанные с темой.

Я пиарюсьКлуб Северуса Снейпа

Автор: Жанна (04.04.2009 14:03)
И второй мой сайт — "Клуб Северуса Снейпа" Это сообщество поклонников одного из самых неоднозначных и таинственных персонажей книг Джоан Роулинг. На сайте большая подборка фанфиков самых разных жанров и категорий, фанарт, фотографии актеров и персонажей, информация о персонажах и биографии актеров, статьи и интервью, кадры из фильмов.

Я пиарюсьМир Дозоров Сергея Лукьяненко

Автор: Жанна (04.04.2009 13:51)
Привет! Хочу рассказать вам о своем сайте "Мир Дозоров Сергея Лукьяненко" Сайт понравится всем поклонникам книг Сергея Лукьяненко о Дозорах, неважно, причисляете вы себя к Светлым, Темным, или вообще Иным не считаете. У нас есть информация о создателях обоих фильмов, биографии актеров, фотографии, интервью, публикации, кадры из фильмов. Есть подборка фанфиков и фанарта, если вы сами творите — добро пожаловать!

Я пиарюсьFantast.su - сайт фантастики.

Автор: Shaulskaya (09.04.2008 16:41)
Fantast.su — сайт фантастики, где публикуются повести писателя-фантаста Евгения Наумова.
Повесть “Племя Мудрого Ро” – единственная, которая была издана, ее можно найти в сборнике фантастики “Поиск – 83” и в журнале “Уральский Следопыт” №3 за 1982 год, также эта повесть три раза переиздавалась в Чехословакии. Автора нет в живых, так как в 1988 году писатель трагически погиб. Остались произведения, которые готовились к публикации, но так и не успели выйти в свет. Спустя двадцать лет с момента гибели автора, решено было сделать сайт, где выкладывать по мере подготовки к публикации его работы, так как многие повести являются сильными, впрочем, вы сами можете это оценить, посетив сайт писателя. http://www.fantast.su/

Метки ↓

Это интересно ↓

Сайт компании МК Электро: mkelektro.ru - Челябинск и Россия. . Чистка Macbook